Masthead header

Links / Partner

eine Website: www.ilyakenzikeyev.de (Flash-Version, Sie benötigen Adobe Flash Player, Sie können die Software bei Adobe kostenfrei herunterladen).

Auch hier möchte ich meine Partner empfehlen, mit denen ich seit langem kooperiere und von deren Servicequalität ich mich überzeugt hab:

Videografen:

Andrej Pavlov www.andrejpavlov.de

Evgenij Dubinskij www.de-studio.de

Andrej Horoshulja www.a-video.de

Fotografen:

Olga Kenzikeyev www.olgakenzikeyev.de

Dmitrij Tiessen www.dmitrijtiessen.de

Make-Up & Hairstyling

Elena Bolvina www.elenabolvina.com

Viktoria Wotschel www.victoria-beauty.de

Natascha Feist www.nataschafeist.de

Ute Mehta www.utemehta.com

Brautmode

Brautmode Veronica www.veronica-design.com

Mariandra Brautmoden www.mariandra-brautmoden.de

Brautmode Svetlana www.brautmode-svetlana.de

AMV Brautmode www.amv-design.de/brautmode

Braut- und Festmode “Lady N” www.brautladyn.de

Swarovski Brautschmuck “Viktoria S.” www.viktoria-s.com

Torten

Atelier der Torten Evgenia & Stefan Friedmann www.atelier-torten.de

Madame Miammiam (Handmade Cakes & candis) www.madamemiammiam.de

Konditorei-Confiserie www.pretty-cakes.de

Catering

Catering Exclusiv, Larissa Maier, Neuss www.catering-exclusiv.de

Dekoration, Floristik & Design

Tatjana Frank www.dekofrank.de

Hochzeitsdekoration & Co, Regensburg, Allure Decodesign www.alluredecodesign.de

Dekorationsservice “Miller Deko”: www.miller-deko.de

Susanne Schmitt, Floristin, Blumenhaus am Hofgarten www.blumenhaus-am-hofgarten.de

Eventy Ziganow www.event-ziganow.de

Dekorationservice AMV Design www.amv-design.de

Dekoration & Plannung: www.efe-deko.de

Stuhlhussen & Tischdeko Verleih, Ksenia Becker: www.ksenia-becker.de

Ina Jeske 05341 26 72 26, 0171 10 17 187

La Deko www.la-deko.de

Musik & Moderation:

Leonid Chesskij (Düsseldorf) 0211 178 388 34, 0176 226 15 271

Dima Sirota www.dimasirota.de

Trio Lux www.trio-lux.de

Melody Band www.melodyband.de

VIP Musik www.vipmusik.de

Show Band Prestige www.prestige-musik.de

Kontrast Band www.kontrast-band.de

Schlager Dance www.schlager-dance.de

RS Ton Studio www.rs-tonstudio.de

Band Greky Family www.greki.net

Ellada www.ellada-jazz.com

Maxim Warschawski www.myspace.com/saxmax

Nikolay Kasakov www.universalsax.de

Sergej Dubrowin www.dubrowin.com

Ruslan Mark www.ruslan-mark.de

Etjud www.etjud.de

Liebe und Tauben www.liebe-tauben.de

Herzen der Zwei www.herzen-der-zwei.de

Andrej Trubnikov www.balala.de

Duo Cosmos www.duocosmos.de

DJ Service für Hochzeit, Event und Party, Moby Disc www.mobydisc.de

Hochzeits- und Eventplannung

Perfect Wedding www.hochzeiten-events.de

Frank  Matthee www.frankmatthee.de

Hochzeitsautos

das Brautauto www.dasbrautauto.de

R2 Limos www.r2-limos.de

Rund um die Hochzeit

www.rushochzeit.de

www.hochzeitsservice-online.de

EDV Dienstleistungen (Mac & Windows)

Max Knodel, make IT secure www.macfactor.de

Übersetzer und dolmetscher

Iryna Meyer www.iryna-meyer.de

Praxis für Zahnheilkunde

Dr. Reinhold S. Meyer / Dr. Antje Engemann-Meyer www.dres-meyer-engemann.de

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...