Masthead header

Links / Partner

eine Website: www.ilyakenzikeyev.de (Flash-Version, Sie benötigen Adobe Flash Player, Sie können die Software bei Adobe kostenfrei herunterladen).

Auch hier möchte ich meine Partner empfehlen, mit denen ich seit langem kooperiere und von deren Servicequalität ich mich überzeugt hab:

Musik & Moderation:

Trio Lux www.trio-lux.de

DJane Juliette www.event-djane.com

Max Litvinov www.lexevent.de

Valerka www.valerka.de

Dima Sirota www.dimasirota.de

Leonid Chesskij (Düsseldorf) 0211 178 388 34, 0176 226 15 271

Show Band Prestige www.prestige-musik.de

Maxim Warschawski www.myspace.com/saxmax

Nikolay Kasakov www.universalsax.de

Dekoration, Floristik & Design

Dekoration & Plannung: www.efe-deko.de

Hochzeitsdekoration & Co, Regensburg, Allure Decodesign www.alluredecodesign.de

Videografen:

Andrej Horoshulja www.a-video.de

Andrej Pavlov www.andrejpavlov.de

Evgenij Dubinskij www.de-studio.de

Fotografen:

Olga Kenzikeyev www.olgakenzikeyev.de

Dmitrij Tiessen www.dmitrijtiessen.de

Make-Up & Hairstyling

Elena Bolvina www.elenabolvina.com

Viktoria Wotschel www.victoria-beauty.de

Natascha Feist www.nataschafeist.de

Brautmode

Brautmode Veronica www.veronica-design.com

Mariandra Brautmoden www.mariandra-brautmoden.de

Brautmode Svetlana www.brautmode-svetlana.de

Torten

Konditorei-Confiserie www.pretty-cakes.de

Catering

Catering Exclusiv, Larissa Maier, Neuss www.catering-exclusiv.de

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...